Swanston设备团队

Sales

Chris Shea

|法戈主席,克里斯.shea@beingtrulypresent.com

Name Chris Shea

Title |法戈主席,克里斯.shea@beingtrulypresent.com

Phone 701-478-9327

莫莉Swanston

首席销售官|法戈,ND莫利.swanston@beingtrulypresent.com

Name Molly Swanston

Title 首席销售官|法戈,ND莫利.swanston@beingtrulypresent.com

Phone 701-478-9337

Mason Persons

销售|东ND mpersons@beingtrulypresent.com

Name Mason Persons

Title 销售|东ND mpersons@beingtrulypresent.com

Phone 701-478-9333

Chad Tatum

销售|东ND ctatum@beingtrulypresent.com

Name Chad Tatum

Title 销售|东ND ctatum@beingtrulypresent.com

Phone 701-478-9317

Tony Mosey

销售|东部ND托尼.mosey@beingtrulypresent.com

Name Tony Mosey

Title 销售|东部ND托尼.mosey@beingtrulypresent.com

Phone 701-478-9334

Shawn Suess

销售/东ND肖恩.suess@beingtrulypresent.com

Name Shawn Suess

Title 销售/东ND肖恩.suess@beingtrulypresent.com

Phone 701-478-9314

Mike Mullen

法戈区|,ND mmullen@beingtrulypresent.com

Name Mike Mullen

Title 法戈区|,ND mmullen@beingtrulypresent.com

Phone 701-478-9314

Marsha Johnson

销售支持|法戈,ND mjohnson@beingtrulypresent.com

Name Marsha Johnson

Title 销售支持|法戈,ND mjohnson@beingtrulypresent.com

Phone 701-478-9311

Wyatt Greene

西区怀亚特销售.greene@beingtrulypresent.com

Name Wyatt Greene

Title 西区怀亚特销售.greene@beingtrulypresent.com

Phone 701-837-9901

Pete Sigurdson

销售|西部ND皮特.sigurdoson@beingtrulypresent.com

Name Pete Sigurdson

Title 销售|西部ND皮特.sigurdoson@beingtrulypresent.com

Phone 701-837-9901

Rodney Ness

销售|俾斯麦,罗德尼.ness@beingtrulypresent.com

Name Rodney Ness

Title 销售|俾斯麦,罗德尼.ness@beingtrulypresent.com

Phone 701-202-9294

Paul Bailey

销售支持|迈诺特,ND

Name Paul Bailey

Title 销售支持|迈诺特,ND

Phone 701-837-9901

布洛克Leagjeld

销售| MN布洛克.leagjeld@beingtrulypresent.com

Name Brock Leagjeld

Title 销售| MN布洛克.leagjeld@beingtrulypresent.com

Phone 701-371-0994

Mitch Field

销售|,费格斯瀑布,密苏里州

Name Mitch Field

Title 销售|,费格斯瀑布,密苏里州

Phone
Adam Becker

Adam Becker

分店经理|,Alexandria, MN

Name Adam Becker

Title 分店经理|,Alexandria, MN

Phone 320-460-8773

Jason Buchholz

销售|,Alexandria, MN

Name Jason Buchholz

Title 销售|,Alexandria, MN

Phone

约旦巴菲特

销售|,费格斯瀑布,密苏里州

Name Jordan Buffett

Title 销售|,费格斯瀑布,密苏里州

Phone

Rentals

Chad Shea

出租|,法戈,乍得.shea@beingtrulypresent.com

Name Chad Shea

Title 出租|,法戈,乍得.shea@beingtrulypresent.com

Phone 701-478-9330

Ben VonWahlde

租赁地址:|,法戈,ND

Name Ben VonWahlde

Title 租赁地址:|,法戈,ND

Phone 701-478-9339

丹尼斯Surprenant

租赁地址:| Minot, ND

Name Denis Surprenant

Title 租赁地址:| Minot, ND

Phone

Parts

Jason Ask

部分|法戈,ND jask@beingtrulypresent.com

Name Jason Ask

Title 部分|法戈,ND jask@beingtrulypresent.com

Phone 701-478-9322

Terry Kragero

法戈,特里.kragero@beingtrulypresent.com

Name Terry Kragero

Title 法戈,特里.kragero@beingtrulypresent.com

Phone 701-478-9320

Wes Drechsel

零件专家|法戈,ND韦斯.drechsel@beingtrulypresent.com

Name Wes Drechsel

Title 零件专家|法戈,ND韦斯.drechsel@beingtrulypresent.com

Phone

珍娜·海德曼

零件专家|法戈,ND珍娜.heidmann@beingtrulypresent.com

Name Jenna Heidmann

Title 零件专家|法戈,ND珍娜.heidmann@beingtrulypresent.com

Phone

Shaila Smith

麦诺特和谢拉.smith@beingtrulypresent.com

Name Shaila Smith

Title 麦诺特和谢拉.smith@beingtrulypresent.com

Phone 701-837-9901
Greg Hystead

Greg Hystead

零件专家|亚历山大,MN

Name Greg Hystead

Title 零件专家|亚历山大,MN

Phone (701)478-1240

Service

Craig

服务经理|法戈,北卡罗来纳州

Name Craig

Title 服务经理|法戈,北卡罗来纳州

Phone 701-478-9331

Jason

服务经理|法戈,北卡罗来纳州

Name Jason

Title 服务经理|法戈,北卡罗来纳州

Phone 701-478-9335

Jason

服务技术员|法戈,北达科他州

Name Jason

Title 服务技术员|法戈,北达科他州

Phone

Chris

服务技术员|法戈,北达科他州

Name Chris

Title 服务技术员|法戈,北达科他州

Phone

Kurt

服务技术员|法戈,北达科他州

Name Kurt

Title 服务技术员|法戈,北达科他州

Phone

Terry

服务技术员|法戈,北达科他州

Name Terry

Title 服务技术员|法戈,北达科他州

Phone

Brent

服务技术员|法戈,北达科他州

Name Brent

Title 服务技术员|法戈,北达科他州

Phone

Joseph

服务技术员|法戈,北达科他州

Name Joseph

Title 服务技术员|法戈,北达科他州

Phone

Derek

服务技术员|法戈,北达科他州

Name Derek

Title 服务技术员|法戈,北达科他州

Phone

Logan

服务技术员|法戈,北达科他州

Name Logan

Title 服务技术员|法戈,北达科他州

Phone

Maxwell

服务技术员|法戈,北达科他州

Name Maxwell

Title 服务技术员|法戈,北达科他州

Phone

Dale Jr.

服务技术员|法戈,北达科他州

Name Dale Jr.

Title 服务技术员|法戈,北达科他州

Phone

Tyler

服务技术员|法戈,北达科他州

Name Tyler

Title 服务技术员|法戈,北达科他州

Phone

安德鲁Sandland

服务技术员|法戈,北达科他州

Name Andrew Sandland

Title 服务技术员|法戈,北达科他州

Phone

Russell

服务经理| Minot, ND

Name Russell

Title 服务经理| Minot, ND

Phone

Matt

服务技术员|,Minot, ND

Name Matt

Title 服务技术员|,Minot, ND

Phone

Michael

服务技术员|,Minot, ND

Name Michael

Title 服务技术员|,Minot, ND

Phone

Tristen

服务技术员|,Minot, ND

Name Tristen

Title 服务技术员|,Minot, ND

Phone

Craig

服务技术员|,Minot, ND

Name Craig

Title 服务技术员|,Minot, ND

Phone

凯文麦克唐纳

服务技术员|,Minot, ND

Name Kevin MacDonald

Title 服务技术员|,Minot, ND

Phone

Nick

服务经理|费格斯瀑布,明尼苏达州

Name Nick

Title 服务经理|费格斯瀑布,明尼苏达州

Phone

Cody

服务技术员|,费格斯瀑布,明尼苏达州

Name Cody

Title 服务技术员|,费格斯瀑布,明尼苏达州

Phone

Eric

服务技术员|,Alexandria, MN

Name Eric

Title 服务技术员|,Alexandria, MN

Phone

Other

尼基Haddeland

人力资源经理,法戈,尼克.haddeland@beingtrulypresent.com

Name Nikki Haddeland

Title 人力资源经理,法戈,尼克.haddeland@beingtrulypresent.com

Phone

Kara Klipfel

办公室管理员|法戈,南卡罗莱纳州卡拉.klipfel@beingtrulypresent.com

Name Kara Klipfel

Title 办公室管理员|法戈,南卡罗莱纳州卡拉.klipfel@beingtrulypresent.com

Phone 701-478-9310

Chad Ogdahl

首席财务官/IT |法戈,北卡罗来纳州cogdahl@beingtrulypresent.com

Name Chad Ogdahl

Title 首席财务官/IT |法戈,北卡罗来纳州cogdahl@beingtrulypresent.com

Phone 701-478-9312

April WIlson

控制员|法戈,纽约四月.wilson@beingtrulypresent.com

Name April WIlson

Title 控制员|法戈,纽约四月.wilson@beingtrulypresent.com

Phone 701-478-9313

Karrie Halvorson

应收账款专员| Fargo, ND

Name Karrie Halvorson

Title 应收账款专员| Fargo, ND

Phone 701-478-9348

Terra Hettwer

应付帐款专员|法戈,新界土拉.hettwer@beingtrulypresent.com

Name Terra Hettwer

Title 应付帐款专员|法戈,新界土拉.hettwer@beingtrulypresent.com

Phone 701-478-9346

Mike Hebert

服务撰稿人|法戈,北达科他州

Name Mike Hebert

Title 服务撰稿人|法戈,北达科他州

Phone

Misty

保修管理员|法戈,北卡罗来纳州

Name Misty

Title 保修管理员|法戈,北卡罗来纳州

Phone

Adam Zavalney

营销经理|法戈,ND

Name Adam Zavalney

Title 营销经理|法戈,ND

Phone

Austin Faul

院子专家|,法戈,北卡罗来纳州

Name Austin Faul

Title 院子专家|,法戈,北卡罗来纳州

Phone

Randal Hanson

地区配送|法戈,ND

Name Randal Hanson

Title 地区配送|法戈,ND

Phone

Kristy Gessner

服务撰稿人|迈诺特,ND kristy.gessner@beingtrulypresent.com

Name Kristy Gessner

Title 服务撰稿人|迈诺特,ND kristy.gessner@beingtrulypresent.com

Phone 701-837-9901